Покажи студенческий... и получи годовой запас интернета!


Покажи студенческий... и получи годовой запас интернета!
22 января 2014

Правила проведения конкурса

Сроки проведения:

c 22.01.14 до 23:59, 26.01.14.

Приз:

“Запас мобильного интернета на год” предполагает средние тарифы на 3G-интернет мобильных операторов в России (МегаФон, МТС, Билайн). По факту победитель получит 6000 рублей на счет своего мобильного телефона или 3G-модема, после чего сможет самостоятельно подключить пакет интернета по своему выбору. Таким образом, фактическим призом конкурса является мобильный платеж в размере 6000 рублей на номер российского оператора мобильной связи (МегаФон, МТС, Билайн), указанный победителем конкурса.

Участники:

Студенты и выпускники (в России и за рубежом), выполнившие условия конкурса в указанные временные рамки.

Правила участия:

Конкурс проводится на платформе социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/).

Для участия необходимо:

1) Сделать репост (“рассказать друзьям”) конкурсной записи из сообщества ACDM 

2) добавь к репосту тэг #ACDM

3) прикрепить фото своего студенческого билета в открытом или закрытом виде на любом оригинальном фоне: в клубе, на парах, в лесу и т.п. по выбору автора.

Определение победителя:

Редакция сообщества ACDM (http://vk.com/acdm_news) определит победителя из числа участников, выполнивших условия конкурса в указанные временные рамки. Редакция оставляет за собой право определить участника по своему выбору, основываясь на следующих критериях: соответствие условиям конкурса, оригинальность фотографии, популярность записи на стене участника (лайки, репосты, комментарии).

В качестве подтверждения редакция ACDM опубликует в сообществе копию чека осуществленного мобильного платежа на указанную сумму. Победивший участник пришлет редакции скриншот / фотографию своего мобильного баланса и оставит комментарий в соответствующем посте сообщества ACDM — это станет дополнительным подтверждением получения приза.

Конкурс считается состоявшимся, если в нем приняли участие не менее 20 человек.